Нижнекамскшина КАМА Евро-236 185/65 R15 88H
  • Летняя шина
000012128

Нижнекамскшина КАМА Евро-236 185/65 R15 88H

В наличии
1 1 1 1 1
Цена:
2 530.00р

Кол-во
Сумма
0р
Бренд: Нижнекамскшина
Модель: КАМА Евро-236
Сезонность: Летняя
Ширина: 185
Профиль: 65
Диаметр: 15
Индекс нагрузки: 88
Индекс скорости: H